Коллегия адвокатов SERGIS и её адвокаты Тимур Сергеев и Артём Гаврилов вновь вошли в ведущий международный рейтинг Chambers Europe

Как указано в справочнике Chambers Europe за 2016 год, базирующаяся в Казани фирма SERGIS хорошо известна своей практикой в сферах разрешения споров, банкротства, взыскания задолженности, а также судебных споров с государством. Представляет интересы крупных региональных промышленных и строительных компаний. Также представляет интересы значимых компаний в сфере ритэйла и ресторанного бизнеса.

Управляющий партнер Тимур Сергеев охарактеризован как «один из лучших региональных юристов». В справочнике Chambers отмечено, что он специализируется на судебных процессах с участием крупных компаний. Один из комментаторов отметил, что «он очень хороший адвокат, и оказывает помощь в судебных и антимонопольных спорах».

Партнер Артем Гаврилов фокусируется на практике по недвижимости и корпоративных спорах, налоговых спорах, а также на оказании внесудебной правовой помощи. Он выделен в качестве "специалиста высокого класса в сфере налогообложения и недвижимости".