Коллегия адвокатов SERGIS и Тимур Сергеев второй год подряд отмечены в ведущем международном рейтинге Chambers Europe

Коллегия адвокатов SERGIS и Тимур Сергеев второй год подряд отмечены в ведущем международном рейтинге Chambers Europe.

Chambers and Partners проводит оценку деятельности юридических фирм с 1900 года. Сегодня рейтинг Chambers составляется для юристов и компаний в 185 странах при участии почти 20 000 экспертов по всему миру и является признанным ведущим мировым юридическим рейтингом. 

Экспертная работа Chambers ложится в основу как Всемирного рейтинга, так и отраслевых гидов по юридическим компаниям и юристам, работающих в макрорегионах и отдельных странах: АТР, Европе, Соединённом Королевстве, Латинской Америке и США. Chambers Europe являет собой список наиболее значимых игроков на юридическом поле Европы и составляется при участии команды из более 140 независимых исследователей и нескольких тысяч экспертов из стран Старого Света. Всего в рейтинге принимают участие 52 страны от Гренландии на Западе до России и Турции на Востоке.
Именно в Европейском рейтинге второй год подряд записаны имена Коллегии адвокатов SERGIS и её управляющего партнёра - Тимура Сергеева. Компания и её руководство отмечены как одни из сильнейших юристов в Казани, предоставляющие полный спектр услуг в сфере корпоративного права, земельной практики и юридических услуг в сфере недвижимости, а также в сфере представления интересов клиентов в судебных инстанциях. Необходимо отметить, что SERGIS и партнёры коллегии адвокатов второй год подряд единственные из татарстанских юристов, попавшие в этот престижный международный рейтинг.

Наряду с SERGIS в Chambers Europe 2015 отмечены такие российские компании, как: Гражданские компенсации (Нижний Новгород), ИНКО (Новосибирск), Мейер, Яковлев и партнёры (Волгоград), Ratum (Курск), RBL (Самара), T&K Legal (Нижний Новгород), Волга Лигал (Самара), Адвокатское бюро Юг (Краснодар).