Коллегия адвокатов SERGIS в очередной раз отмечена среди лучших региональных юридических компаний России в ежегодном рейтинге «Право.Ru-300»

Опубликованы результаты ежегодного рейтинга лучших юридических компаний России «Право.ru-300». В 2016 году Коллегия адвокатов SERGIS отмечена в качестве одного из лидеров среди региональных компаний в таких отраслях как «Арбитражное судопроизводство» и «Разрешение споров». Кроме того, коллегия в очередной раз вошла в топ-50 региональных юридических компаний по количеству юристов. Подробнее можно посмотреть здесь: http://300.pravo.ru/

Для справки:
Рейтинг «Право.ru-300» призван повысить прозрачность российского рынка юридических услуг. Уже несколько лет он служит ориентиром для судов и заказчиков, с помощью которого те могут оценить уровень и профессионализм юридических консультантов. По словам Бориса Болтянского, главного редактора портала Pravo.ru, «конкуренция в каждой группе была очень острой, и иногда нам было сложно сделать выбор в пользу той или иной компании. Нам существенно помогли оценки и отзывы клиентов юридических фирм, которые в этом году мы ввели в методику рейтинга».