Рейтинг «Право.Ru-300» : Коллегия адвокатов SERGIS отмечена среди лучших региональных юридических компаний в отрасли арбитражного процесса

Авторитетный информационно-правовой портал «Право.Ru» опубликовал пятый ежегодный рейтинг наиболее влиятельных юридических компаний России. В числе лучших региональных компаний, работающих в отрасли арбитража, в Татарстане отмечена коллегия адвокатов SERGIS. Компания также заняла строчки в рейтингах топ-50 среди региональных фирм по критериям размера выручки компании, численности юристов и размера выручки на юриста.

Рейтинг составляется с 2010 года и за это время стал не только ведущим национальным исследованием рынка юридических услуг, но и инструментом для судов, когда им надо оценить профессионализм судебных юристов.

В этом году составители обработали анкеты порядка 200 юридических компаний, оказывающих услуги на территории России. Анализировались финансовые и статистические показатели компаний, а также осуществленные ими проекты в заявленных практиках. Были изучены мнения участников рейтинга о своих коллегах и конкурентах, сведения из открытых источников и от заказчиков юридических услуг.

По результатам были составлены следующие рейтинги

§ Лучшие юридические компании по финансовым и статистическим показателям – 2 списка (топ-50) компаний по Москве и регионам по выручке и числу юристов, а также 2 списка (топ-50) компаний по Москве и регионам по размеру выручки на одного юриста.
§ Лучшие юридические компании по отраслям права.
§ Репутационный рейтинг. Наряду с общим, Право.Ru также публикует отраслевые репутационные рейтинги, в которых игроки российского рынка юридических услуг оценивают друг друга в различных отраслях практик.

Рейтинги составлены на основе данных за 2013 год

Коллегия адвокатов SERGIS четвертый год подряд занимает строчки в рейтинге Право.Ru. С 2011 года компания также входила в Топ-50 региональных юридических фирм по критериям общей выручки, выручки на юриста и численности юристов.

С полным списком компаний, вошедших в рейтинг, можно ознакомиться здесь.