Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области и Коллегия адвокатов SERGIS подписали соглашение о безвозмездной правовой помощи

В развитие политики социальной ответственности Коллегия адвокатов SERGIS в лице Управляющего партнера Сергеева Тимура и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев подписали соглашение о безвозмездной правовой помощи. В рамках заключенного соглашения адвокаты коллегии готовят заключения по различным правовым вопросам сфере предпринимательских отношений как по конкретным вопросам предпринимателей, так и по более глобальным вопросам, например, по анализу нормативных актов Московской области на предмет наличия в них барьеров и чрезмерных ограничений для бизнеса.

Данный шаг является важным для нас, поскольку защита прав предпринимателей является одной из главных целей нашей деятельности.

Ранее аналогичные соглашения были подписаны с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в г. Москве и с Уполномоченным при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Нагумановым Т.Д.