Компания SERGIS открыта для сотрудничества с представителями деловых и профильных СМИ. Профессиональные юристы и адвокаты SERGIS готовы предоставить экспертные комментарии по широкому спектру правовых вопросов, высказать свое мнение и дать оценку различным бизнес-ситуациям.

Мы внимательно относимся к каждому поступающему запросу и всегда готовы помочь разобраться в юридических тонкостях той или иной ситуации, а также предоставить информацию о наших проектах, если это не противоречит соглашениям о конфиденциальности с нашими клиентами.

Комментарии наших юристов и интересующие вас материалы для подготовки публикаций вы сможете получить, связавшись с нами: 

по телефону +7 (843) 264 54 54 или по электронной почте info@sergis.ru


Новости компании

:: 06/12/2022

Опубликованы результаты ежегодного рейтинга лучших юридических компаний России «Право.ru-300».

:: 03/10/2022

В столице Татарстана с 29 по 30 сентября прошел I Казанский международный юридический форум с участием более 400 практикующих юристов и ученых.

:: 02/12/2021

Опубликованы результаты ежегодного рейтинга лучших юридических компаний России «Право.ru-300»

:: 13/04/2020

Санкции за нарушение режима самоизоляции и других санитарных правил ужесточили. Но как закон будет работать на практике — до сих пор неясно, отмечает Тимур Сергеев, управляющий партнер казанской коллегии адвокатов Sergis. В интервью «Реальному времени» сын известного юриста, сопредседателя Центра общественных процедур Гульнары Сергеевой рассказал, почему самоизолировался раньше остальных, как оценивает меры властей по борьбе с распространением коронавируса и почему может прерваться их семейная юридическая династия.


:: 17/03/2020

Коллегия адвокатов SERGIS единственная в Татарстане в этом году вошла в международный рейтинг Chambers Europe Russia Regions.

:: 05/02/2020

Сегодня состоялось подписание соглашения между исполкомом Всемирного конгресса татар и Коллегией адвокатов “SERGIS”. На основании этого документа юристы будут отвечать на вопросы населения, возникающие в ходе подготовки к переписи населения. Также в случае необходимости сотрудники “SERGIS » смогут защищать интересы граждан в суде.

:: 09/12/2019

Опубликованы результаты ежегодного рейтинга лучших юридических компаний России «Право.ru-300».

:: 20/05/2019

«Право.ru» представило третье по счету исследование рынка литигации в России, в которое вошли самые успешные юрфирмы в области судебной практики. Помимо лидеров в разрешении споров стали известны компании, участвующие в наибольшем числе дел, фирмы с самыми дорогими исками и наибольшей суммой исковых требований.

:: 12/04/2019

18 мая 2019 года состоится главное спортивное событие юридического сообщества Казани – Пятый юбилейный Международный Благотворительный Забег Юристов Legal Run в поддержку подопечных благотворительного фонда Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь».

:: 21/01/2019

Сводные данные о результатах проведения специальной оценки условий труда в части установления классов (подклассов) условий труда на рабочих местах, перечень мероприятий по улучшению условий труда и охраны труда работников (где проводилась СОУТ) во исполнении п.6 ст. 15 Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда»