Компания SERGIS открыта для сотрудничества с представителями деловых и профильных СМИ. Профессиональные юристы и адвокаты SERGIS готовы предоставить экспертные комментарии по широкому спектру правовых вопросов, высказать свое мнение и дать оценку различным бизнес-ситуациям.

Мы внимательно относимся к каждому поступающему запросу и всегда готовы помочь разобраться в юридических тонкостях той или иной ситуации, а также предоставить информацию о наших проектах, если это не противоречит соглашениям о конфиденциальности с нашими клиентами.

Комментарии наших юристов и интересующие вас материалы для подготовки публикаций вы сможете получить, связавшись с нами: 

по телефону +7 (843) 264 54 54 или по электронной почте info@sergis.ru


Новости компании

:: 28/12/2018

Опубликованы результаты ежегодного рейтинга лучших юридических компаний России «Право.ru-300».

:: 08/06/2018

8 июня 2018 года в КРК «Корстон» состоялось вручение профессиональных премий в юридическом сообществе Республики Татарстан, уже получивших неофициальное название «юридический Оскар». Экспертная комиссия Ассамблеи «Legal Expert Awards»

:: 16/03/2018
:: 16/03/2017

15 марта 2017г. состоялось пленарное заседание Экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Заседание прошло под председательством Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Головнева Владимира Александровича.

:: 18/02/2017

Конкурс ICCC (TheLouis M.Brown and Forrest S. Mosten International Client Consultation Competition ICCC-RASSIA) проводится 20 лет подряд и распространен в более 30 странах мира (США, Австралия, Россия, Индия и др.) и призван обеспечить повышение интереса студентов юридических факультетов к превентивному праву и консультированию. Команда России c 2007 года принимает участие в международном конкурсе и дважды занимала вторую строчку лидерства в мире, опережая такие традиционно лидирующие страны как США, Англия, Австралия.

:: 25/01/2017

25 января интернет-газета «Реальное время» организовала бизнес-бранч с участием представителей юридических компаний г.Казани, чтобы обсудить проблемы и перспективы юридического рынка.

:: 12/12/2016

В рамках VIII Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей прошла IV-я Всероссийская конференция экспертов, работающих в рамках Института Уполномоченного на условиях «pro bono publico». В числе наиболее отличившихся экспертов памятный знак из рук Уполномоченного по защите прав предпринимателей при Президенте РФ Бориса Титова получил адвокат Артем Гаврилов.

:: 08/12/2016

Опубликованы результаты ежегодного рейтинга лучших юридических компаний России «Право.ru-300». В 2016 году Коллегия адвокатов SERGIS отмечена в качестве одного из лидеров среди региональных компаний в таких отраслях как «Арбитражное судопроизводство» и «Разрешение споров».

:: 12/10/2016

В развитие политики социальной ответственности Коллегия адвокатов SERGIS в лице Управляющего партнера Сергеева Тимура и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев подписали соглашение о безвозмездной правовой помощи.

:: 04/10/2016

Осознавая свою социальную ответственность, команда SERGIS активно осуществляет общественную деятельность, направленную на защиту прав предпринимателей в России. Очередным шагом в этом направлении стало подписание соглашения о безвозмездной правовой помощи между адвокатом Коллегии адвокатов SERGIS Артемом Гавриловым и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в г. Москве Михаилом Вышегородцевым.