Коллегия адвокатов SERGIS в очередной раз отмечена наградой Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей

8 декабря в Москве в рамках VIII Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей прошла IV-я Всероссийская конференция экспертов, работающих в рамках Института Уполномоченного на условиях «pro bono publico». В числе наиболее отличившихся экспертов памятный знак из рук Уполномоченного по защите прав предпринимателей при Президенте РФ Бориса Титова получил адвокат Артем Гаврилов по представлению Уполномоченного по защите прав предпринимателей в г. Москве Михаила Вышегородцева.

Следует отметить, что в 2014г. управляющий партнер коллегии адвокатов SERGIS Тимур Сергеев был представлен к аналогичной награде Уполномоченного по защите прав предпринимателей при Президенте РФ по представлению Уполномоченного при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимура Нагуманова.

Коллегия адвокатов SERGIS рада высокой оценке своего вклада в защиту прав предпринимателей России и намерена в дальнейшем продолжать работу на благо общества.